Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 125

BAGUE en or gris 18K sertie d'un SAPHIR taille ovale. Le chaton et l'épaulement pavés de 36 BRILLANTS.
TDD : 53. Poids brut : 5,2 g.

Adjugé : 280 €