Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 120

BAGUE POMPADOUR en or de deux tons, sertie d'une ÉMERAUDE (probablement Colombie) taille ovale d'environ 1,80 carat entourée de 12 DIAMANTS blancs taille moderne d'environ 1,10 carat.
TDD : 55. Poids brut : 8,70 g.

Estimation : 4 100 € ~ 4 500 €