Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 115

CLIP DE REVERS en platine 850°/oo à décor de volute entièrement serti de diamants rectangulaires, navettes et ronds de taille brillant, certains en pampille.
Travail français.
Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 15,9 g. (légère trace de réparation)

Adjugé : 1 800 €