Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 110

BRACELET en or blanc, serti de 9 SAPHIRS taille ovale d'environ 2,15 carats intercalés de 32 DIAMANTS blancs taille moderne d'environ 0,25 carat.
Fermoir cliquet avec sécurité.
Poids brut : 9,65 g.

Estimation : 1 700 € ~ 2 000 €