Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 105

Paire de BOUTONS de MANCHETTE en or jaune 18K composé d'un élément circulaire guilloché articulé au fermoir. Poinçon d'orfèvre.
Poids : 6,7 g.

Adjugé : 150 €