Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 97

ALLIANCE AMÉRICAINE en or blanc ou platine sertie de huit DIAMANTS taille émeraude en alternance avec huit SAPHIRES taille ovale (usures).
TDD : 50. Poids brut : 3,4 g.

Adjugé : 150 €