Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 93

FRED. CORDON ras-de-cou en soie noire. Fermoir en or jaune 18K. Signé.
Long. 40 cm. Poids brut : 2,4 g.

JOINT : PENDENTIF en vermeil figurant une divinité précolombienne.
Haut. 6 cm. Poids : 19 g.

Adjugé : 180 €