Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 92

BAGUE en or jaune 18K ornée d'un DIAMANT solitaire de forme coussin et de taille ancienne d'environ 0,75 ct.
Poids brut : 5 g. (monture coupée).

Adjugé : 900 €