Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 74

PIAGET. BRACELET articulé en or jaune 18K. Il est orné de sept cabochons de MALACHITE et de 21 petits DIAMANTS. Signé.
Long. 17,5 cm. Poids brut : 24,7 g.

Adjugé : 550 €