Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 49

Beau COLLIER en or jaune 18K à maille palmier, le fermoir orné d'un petit SAPHIR en cabochon signé "Caylin (?) Paris"
Long. 38 cm. Poids brut  : 14,7 g.

Adjugé : 320 €