Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 44

DEUX OEUFS en PENDENTIF :
- OEUF en émaux cloisonnés polychrome figurant saint Georges. Monture en argent. Travail russe. Haut. 2 cm. Poids brut : 5,8 g.
- OEUF en émail bleu translucide. Monture en argent. Travail russe. Haut. 1,7 cm. Poids brut : 2,3 g. (manques)
Poids brut total : 8,1 g.

Adjugé : 260 €