Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 41

BRACELET à trois rangs de perles de corail facettées. Fermoir en or jaune 18K orné d'un camée corail figurant une jeune femme en buste.
Poinçon tête d'aigle, XIXe.
Long. 21,5, Larg. 2 cm. Camée : Haut. 2,5, Larg. 2 cm. Poids brut : 43,6 g.

Adjugé : 750 €