29ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 365

PAIRE de FAUTEUILS CABRIOLET
en hêtre naturel mouluré et sculpté à décor de fleurs. Accotoirs à manchettes en retrait. Ceinture mouvementée et piètement galbé.

Époque Louis XV.

Haut. 92, Larg. 61, Prof. 52 cm.

A Louis 15 pair of natural wood ARMCHAIR in CABRIOLET.

Adjugé : 800 €