29ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 361

PARIS. ODIOT. PLAT de forme ovale en argent.
Bordure mouvementée à filets agrémentée d'une frise d'oves et entrelacs. L'aile monogrammée "LL".

Poinçon Vieillard, 1819-1838.
Maître-orfèvre : Odiot.

Long. 49, Larg. 36,5 cm. Poids : 1.690 g.

A Restauration silver PLATE by Odio. Paris, 1819-1838.

Adjugé : 700 €