BIBLIOTHÈQUES et BANDES DESSINÉES

Lot 420

VARIA.
Ensemble d'environ 40 volumes variés, XVIII et XIXème, états divers, parmi lesquels
- Dumas fils : La Dame aux Camelias (Paris, Cadot, 1851). In-12, 1/2 veau à coins du temps, (Rousseurs)
- Du Ryer : Les Histoires d'Hérodote traduites en françois par M. du Ryer

Adjugé : 50 €