BIBLIOTHÈQUES et BANDES DESSINÉES

Lot 402

RELIURE XVIème.
Paul Manuce, Epistolarum libri XII, Cologne, Pierre Horst, 1581. In-8, peau de truie estampée, avec fermoirs. (Titre maladroitement restauré, papier légèrement roussi.)

Adjugé : 100 €