BIBLIOTHÈQUES et BANDES DESSINÉES

Lot 399

PAUSANIAS (GEDOUYN).
Paris, Bastien, an II (1794)
4 vol. in-8, 1/2 basane du temps. 7 cartes et planches dépliantes dépliantes. (Taches marquées de rousseurs et d'acidités dans le tome III)

Estimation : 50 € ~ 100 €