BIBLIOTHÈQUES et BANDES DESSINÉES
Lot 336
CORNEILLE, Pierre.
Oeuvres de P.Corneille. Paris, chez l'éditeur, 1831.
12 volumes in-8. Elégante reliure du temps, dos très orné de fers à chaud et à froid. (Rousseurs éparses).
Adjugé : 70 €