29ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 88

BERGÈRE CABRIOLET
en bois mouluré et sculpté de fleurs, rechampi bleu et blanc.
Accotoirs à manchettes en retrait. Ceinture mouvementée et piètement galbé.

Époque Louis XV.

Haut. 94,5, Larg. 67, Prof. 60 cm.

A Louis 15 blue and white painted BERGERE in CABRIOLET.

Adjugé : 1 000 €