29ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 16

BAGUE TOURBILLON en or blanc, sertie au centre d'une ÉMERAUDE (probablement Colombienne) taille ovale d'environ 3,49 carats, agrémenté de 22 DIAMANTS blancs taille moderne d'environ 0,90 carat.

Tour de doigt : 52,5.
Poids brut : 8,50 g.

A white gold SWIRL RING set with an almond-shaped EMERALD and DIAMONDS.

Estimation : 5 200 € ~ 5 500 €