29ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 6

OMEGA. MONTRE-BRACELET de DAME
en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran doré, index bâtonnets pour les heures, bracelet tressé, le fermoir signé.
Mouvement mécanique.

Longueur : 18/18,5 cm environ. Diamètre : 22 mm.
Poids brut : 44 g.
(rayures au verre).

Écrin.

OMEGA. A round mechanical ladie's WATCH with a yellow gold case.

Adjugé : 800 €