FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 111

GARNITURE DE CHEMINÉE en marbre et bronzes redorés (peinture). Elle se compose d'une pendule portique reposant sur six colonnes et de deux vases balustre.
Style Louis XVI, début du XXe.
Pendule : Haut. 41, Larg. 25,5 cm. (manques et accidents)

Adjugé : 160 €