FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 63

COMMODE en bois fruitier mouluré et sculpté ouvrant par cinq tiroirs. Poignées de tirage et entrées de serrure en bronze.
Travail ancien de style Louis XV .
Haut. 85, Larg. 124, Prof. 58,5 cm.

Adjugé : 350 €