FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 53

Paire de FAUTEUILS cabriolet en bois fruitier mouluré et sculpté de feuillages.
Style Louis XV, milieu du XIXe.
Haut. 100 cm.
JOINT : FAUTEUIL de style Louis XIII.

Adjugé : 50 €