FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 53
Paire de FAUTEUILS cabriolet en bois fruitier mouluré et sculpté de feuillages.
Style Louis XV, milieu du XIXe.
Haut. 100 cm.
JOINT : FAUTEUIL de style Louis XIII.
Adjugé : 50 €
Haut. 100 cm.
Adjugé : 50 €