FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 48

TABLE de milieu de forme rectangulaire en bois de placage et fine marqueterie florale ouvrant par un tiroir en ceinture. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Chutes et sabots de bronze.
Style Louis XV, Napoléon III.
Haut. 75, Larg. 101,5, Prof. 62,5 cm.

Adjugé : 260 €