TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 551

Francisco GIMENO Y ARASA (Tortosa, 1858 - Barcelone, 1927)
Homme...
Homme...
Homme...
Homme...

Homme à la canne.
Toile signée en bas à gauche et datée 1900.
81 x 62 cm.

rouillac.com, le plus - vu à la télévision : France 2, pilote de l'émission "Vos objets ont une histoire", juillet 2013.

Estimation : 800 €