ATELIER d'ARTISTES

Lot 755

Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Vase au rameau de vigne.
Huile sur toile datée 1989 au dos.
24 x 16 cm. (soulèvement)

Adjugé : 200 €