ATELIER d'ARTISTES

Lot 734

Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Portrait d'homme.
Huile sur toile signée et datée 1979 au dos.
35 x 27 cm. (soulèvements et manques)

Adjugé : 110 €