ATELIER d'ARTISTES

Lot 721

Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Paysage nocturne.
Huile sur panneau.
54 x 81 cm. (petits...
Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Paysage nocturne.
Huile sur panneau.
54 x 81 cm. (petits...

Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Paysage nocturne.
Huile sur panneau.
54 x 81 cm. (petits accidents)

Estimation : 1 000 €