ATELIER d'ARTISTES

Lot 701

Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Composition géométrique.
Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Composition géométrique.

Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Composition géométrique.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
35 x 67,5 cm. (petits accidents)

Estimation : 1 000 €