ATELIER d'ARTISTES

Lot 679

Pierre GRIMM (1898-1979)
Composition.
Gouache sur carton, signée en bas à droite.
24,5...
Pierre GRIMM (1898-1979)
Composition.
24,5...

Pierre GRIMM (1898-1979)
Composition.
24,5 x 30,5 cm.

Estimation : 100 €