ATELIER d'ARTISTES

Lot 677

École RUSSE du XXe.
Paysage.
Deux huiles sur carton, une signée.
36 x 27 et 33 x 41 cm.

JOINT : Trois petites oeuvres de Boris POUSTOCHKINE.

Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.

Adjugé : 100 €