ATELIER d'ARTISTES

Lot 665

Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Odalisque.
Huile sur carton signée et datée 1930.
16 x 32,5 cm.

Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.

Adjugé : 350 €