ATELIER d'ARTISTES

Lot 652

Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Adam et Eve.
Huile sur panneau signée et datée 1956.
33,5 x 29 cm.

Provenance : ancienne collection du général Victor Tanguy.

Adjugé : 310 €