ATELIER d'ARTISTES

Lot 624

Violette KISLING-PELATI (1918-2012)
"Chat de Temmick (Sumatra)", étude.
Pastel signé, titré, daté 1957 et situé Paris en bas à droite.
50 x 65 cm. (sans cadre)

Adjugé : 110 €