ATELIER d'ARTISTES

Lot 621

Violette KISLING-PELATI (1918-2012)
"Litri / Guardia Montada de Barcelone", cheval.
Pastel signé, titré, daté 1957 et situé Genève C.H.I.O en bas à gauche.
50 x 67 cm. (sans cadre)

Adjugé : 90 €