ATELIER d'ARTISTES

Lot 610

Violette KISLING-PELATI (1918-2012)
Ours blanc.
Pastel signé et daté sept. 1984 en bas à droite.
48,5 x 65 cm. (sans cadre)

Adjugé : 100 €