ATELIER d'ARTISTES

Lot 606

Violette KISLING-PELATI (1918-2012)
Panthère noire et son bébé, bébé panthère.
Pastel signé, daté 1966 et situé Bâle en bas à droite.
40 x 65 cm. (sans cadre)

JOINT : Violette KISLING-PELATI (1918-2012)
Pumas.
Pastel signé en bas à droite.
24 x 31,5 cm. (sans cadre)

Adjugé : 90 €