TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 237

Ernest GUYOT (XIXe)
Bateau de pêche, deux mâts.
Toile signée et datée...
Ernest GUYOT (XIXe)
Bateau de pêche, deux mâts.
Toile signée et datée...
Ernest GUYOT (XIXe)
Bateau de pêche, deux mâts.
Toile signée et datée...
Ernest GUYOT (XIXe)
Bateau de pêche, deux mâts.
Toile signée et datée...

Ernest GUYOT (XIXe)
Bateau de pêche, deux mâts.
Toile signée et datée 1872 en bas à gauche.
46 x 38 cm. (accidents)

Adjugé : 150 €