TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 236

École du XIXe dans le goût de Ferdinand HEILBUTH (1826-1889)
Conversation dans le jardin.
Huile sur toile.
50 x 40 cm. (accidents, restaurations)

Adjugé : 1 400 €