TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 121

Importante RÉUNION d'environ 70 DESSINS et AQUARELLES du XIXe siècle. Sujets divers : caricatures, paysages, marines, portraits, mythologie... À découvrir, en l'état.

Adjugé : 450 €