TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 116

Bernard Louis BORIONE (né en 1865)
Sieste d'un gentilhomme.
Aquarelle, signée...
Sieste d'un gentilhomme.
Aquarelle, signée...

Sieste d'un gentilhomme.
Aquarelle, signée en bas à droite.
27 x 20,5 cm.

Adjugé : 500 €