TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 115

Émile LAMBINET (1815-1877), attribué à.
Berger.
Dessin, monogrammé EL et...
Berger.
Dessin, monogrammé EL et...
Berger.
Dessin, monogrammé EL et...

Berger.
Dessin, monogrammé EL et daté 1853.
21 x 16,5 cm.

Adjugé : 80 €