TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 114

École ANCIENNE
Berger jouant de la flûte.

École ANCIENNE
Berger jouant de la flûte.
Crayon, aquarelle et rehaut de gouache dans un ovale.
Haut. 32, Larg. 25 cm. (accident)

Adjugé : 90 €