TABLEAUX ET DESSINS ANCIENS

Lot 73

Pierre DRAHONET (1766-1817)
Ruines romaines.
Pierre DRAHONET (1766-1817)
Ruines romaines.
Pierre DRAHONET (1766-1817)
Ruines romaines.
Pierre DRAHONET (1766-1817)
Ruines romaines.
Pierre DRAHONET (1766-1817)
Ruines romaines.
Pierre DRAHONET (1766-1817)
Ruines romaines.

Pierre DRAHONET (1766-1817)
Ruines romaines.
Paire de gouaches signées et l'une datée 1806.
42,5 x 33,5 cm.

Adjugé : 1 600 €