Autographes - Documents historiques

Lot 123

[Loir-et-Cher - Personnalités] Lot de gravures, XIXe siècle
Lot de 20...
Lot de 20...
Lot de 20...

Lot de 20 gravures ou lithographies : Louis Joseph duc de Vendôme ; Madame Dessaignes ; Augustin Thierry ; Salvat ; Bozérian ; Ducoux ; Léon Gérard ; abbé Demeuré ; Amédée Thierry ; Armand Normant.

Estimation : 50 € ~ 100 €