ARTS D'ASIE

Lot 271

JAPON. Ensemble comprenant :
- 10 ESTAMPES dont deux encadrées par différents artistes, dont Toyokuni III.
(taches, accidents)
- GOUACHE sur papier, portrait d'un acteur.
- 4 ALBUMS.

JOINT : éventail.

Adjugé : 120 €