ARTS D'ASIE

Lot 236

CHINE - fin XIXe. Partie de PARAVENT en laque de Coromandel, deux feuilles, à décor polychrome d'une scène de palais sur fond or. .
Une feuille : 192 x 51 cm.

Adjugé : 710 €