ARTS D'ASIE

Lot 232

CHINE - XXe. VASE ROULEAU à décor de scènes de jardin et poème. Marque.
Haut. 28,5 cm.

Provenance : collection particulière, Rochefort.

Estimation : 100 € ~ 300 €