ARTS D'ASIE

Lot 209

CHINE - XIX-XXe. COUPLE en terre cuite à décor d'engobe et glaçure bleu et brune.
Haut. 17 et 18 cm. (accidents, restaurations).

Provenance : collection particulière, Saint-Cyr-sur-Loire

Adjugé : 150 €